X Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen zu Cookies.
Besucher aktuell: 4864 (2 eingeloggt)
Home  >  Sektion Etschtal  >  Mitarbeiter  >  Freiwillige Helfer
Berger Matthias
Name:
Berger Matthias
Jahrgang:
1995
Dabei seit:
2013
Canestrini Stefan
Name:
Canestrini Stefan
Jahrgang:
1984
Dabei seit:
2003
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit: 2011
Carlesso Silvia
Name:
Carlesso Silvia
Jahrgang:
1964
Dabei seit:
2014
Covi Florian
Name:
Covi Florian
Jahrgang:
1978
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit 2018
Degasperi Nadia
Name:
Degasperi Nadia
Jahrgang:
1989
Dabei seit:
2016
 
Name:
Eder Florian
Jahrgang:
1992
Dabei seit:
2015
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit 2016
Eder Manuel
Name:
Eder Manuel
Jahrgang:
1995
Dabei seit:
2016
Erschbamer Fritz
Name:
Erschbamer Fritz
Jahrgang:
1999
Dabei seit:
2017
Ferro Antonella
Name:
Ferro Antonella
Jahrgang:
1967
Dabei seit:
2010
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit: 2011
Flora Christine
Name:
Flora Christine
Jahrgang:
1995
Dabei seit:
2013
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit 2016
Flora Melanie
Name:
Flora Melanie
Jahrgang:
1986
Dabei seit:
2006
Funktion:
Gruppenleiterin
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit: 2011
Flunger Otto
Name:
Flunger Otto
Jahrgang:
1961
Dabei seit:
1983
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit: 2003
Fontana Johannes
Name:
Fontana Johannes
Jahrgang:
1991
Dabei seit:
2013
Funktion:
Gruppenleiter
 
Name:
Forti Heike
Jahrgang:
1976
Dabei seit:
2013
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit 2018
Gluderer Anja
Name:
Gluderer Anja
Jahrgang:
1988
Dabei seit:
2016
Gluderer Martin
Name:
Gluderer Martin
Jahrgang:
1985
Dabei seit:
2009
Funktion:
Gruppenleiter
Haberer Florian
Name:
Haberer Florian
Jahrgang:
1987
Dabei seit:
2006
Funktion:
Gruppenleiter
Haberer Verena
Name:
Haberer Verena
Jahrgang:
1989
Dabei seit:
2007
Funktion:
Gruppenleiterin
Hafner Sabrina
Name:
Hafner Sabrina
Jahrgang:
1999
Dabei seit:
2017
Hilpold Tobias
Name:
Hilpold Tobias
Jahrgang:
1994
Dabei seit:
2013
Hofer Daniela
Name:
Hofer Daniela
Jahrgang:
1997
Dabei seit:
2017
Höller Martin
Name:
Höller Martin
Jahrgang:
1978
Dabei seit:
1997
Höller Petra
Name:
Höller Petra
Jahrgang:
1995
Dabei seit:
2014
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit 2016
Holzmann Irene
Name:
Holzmann Irene
Jahrgang:
1988
Dabei seit:
2006
Funktion:
Gruppenleiterin
Holzner Jenny
Name:
Holzner Jenny
Jahrgang:
1990
Dabei seit:
2010
Funktion:
Gruppenleiterin
Karnutsch Magdalena
Name:
Karnutsch Magdalena
Jahrgang:
1992
Dabei seit:
2012
Kleon Hannes
Name:
Kleon Hannes
Jahrgang:
1979
Dabei seit:
2002
Kofler Markus
Name:
Kofler Markus
Jahrgang:
1975
Dabei seit:
1995
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit: 2006
Kollmann Franziska
Name:
Kollmann Franziska
Jahrgang:
1996
Dabei seit:
2014
Lageder Patrick
Name:
Lageder Patrick
Jahrgang:
1978
Dabei seit:
1997
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit: 2011
Lanz Jonathan Alexander
Name:
Lanz Jonathan Alexander
Jahrgang:
1998
Dabei seit:
2016
Lintner Lorenz
Name:
Lintner Lorenz
Jahrgang:
1974
Dabei seit:
1991
Ludewig Heike Ute
Name:
Ludewig Heike Ute
Jahrgang:
1970
Dabei seit:
2012
Mattei Georgiana
Name:
Mattei Georgiana
Jahrgang:
1994
Dabei seit:
2014
Mitterer Helmuth
Name:
Mitterer Helmuth
Jahrgang:
1980
Dabei seit:
2002
Morandell Gaby
Name:
Morandell Gaby
Jahrgang:
1979
Dabei seit:
1998
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit: 1999
Paccagnel Sepp
Name:
Paccagnel Sepp
Jahrgang:
1986
Dabei seit:
2006
Pasqualini Dominique
Name:
Pasqualini Dominique
Jahrgang:
1995
Dabei seit:
2014
Patti Sandra
Name:
Patti Sandra
Jahrgang:
1988
Dabei seit:
2006
Perkmann Julia
Name:
Perkmann Julia
Jahrgang:
1998
Dabei seit:
2018
Pichler Roland
Name:
Pichler Roland
Jahrgang:
1978
Dabei seit:
1999
Sonstiges:
in der Sektion Etschal seit: 2003
Pichler Sabine
Name:
Pichler Sabine
Jahrgang:
1983
Dabei seit:
2001
Pircher Katharina
Name:
Pircher Katharina
Jahrgang:
1995
Dabei seit:
2013
Pitula Klaudia Kamila
Name:
Pitula Klaudia Kamila
Jahrgang:
1998
Dabei seit:
2017
Plattner Anna
Name:
Plattner Anna
Jahrgang:
1989
Dabei seit:
2008
Plunger Manuel
Name:
Plunger Manuel
Jahrgang:
1985
Dabei seit:
2015
Puska Alexander
Name:
Puska Alexander
Jahrgang:
1972
Dabei seit:
1992
Salamon Lydia
Name:
Salamon Lydia
Jahrgang:
1982
Dabei seit:
2000
Schwarz Christian
Name:
Schwarz Christian
Jahrgang:
1991
Dabei seit:
2010
Sieradzka Monika
Name:
Sieradzka Monika
Jahrgang:
1978
Dabei seit:
2009
Spitaler Birgit
Name:
Spitaler Birgit
Jahrgang:
1988
Dabei seit:
2006
Sulser Nikolaus
Name:
Sulser Nikolaus
Jahrgang:
1954
Dabei seit:
2015
Taber Michael
Name:
Taber Michael
Jahrgang:
1988
Dabei seit:
2006
Sonstiges:
in der Sektion Etschtal seit: 2007
Tarfusser Philipp
Name:
Tarfusser Philipp
Jahrgang:
1992
Dabei seit:
2010
Tarfusser Ulrike
Name:
Tarfusser Ulrike
Jahrgang:
1964
Dabei seit:
2017
Vettori Alex
Name:
Vettori Alex
Jahrgang:
1989
Dabei seit:
2008
Weiss Markus
Name:
Weiss Markus
Jahrgang:
1992
Dabei seit:
2018
Werth Rosmarie
Name:
Werth Rosmarie
Jahrgang:
1984
Dabei seit:
2002
Wiedmer Thomas
Name:
Wiedmer Thomas
Jahrgang:
1978
Dabei seit:
2003
Zöschg Daniela
Name:
Zöschg Daniela
Jahrgang:
1998
Dabei seit:
2017
© Landesrettungsverein Weißes Kreuz-onlus 2008