X Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen zu Cookies.
Besucher aktuell: 6458 (7 eingeloggt)
Home  >  Sektion Sulden  >  Mitarbeiter  >  Freiwillige
Heinisch Franz
Name:
Heinisch Franz
Jahrgang:
1959
Dabei seit:
20.12.1992
Funktion:
Freiwilliger, Sektionsleiter
Dosser Christina
Name:
Dosser Christina
Jahrgang:
1944
Funktion:
Patin
Schöpf Klaus
Name:
Schöpf Klaus
Jahrgang:
1988
Dabei seit:
12.04.2006
Funktion:
Freiwilliger
Horrer Hubert
Name:
Horrer Hubert
Jahrgang:
1966
Dabei seit:
30.06.1984
Funktion:
Freiwilliger
Pichler Johann
Name:
Pichler Johann
Jahrgang:
1975
Dabei seit:
01.02.1997
Funktion:
Freiwilliger
Schöpf Alois
Name:
Schöpf Alois
Jahrgang:
1952
Dabei seit:
11.10.1974
Funktion:
Freiwilliger
Zeidler Andreas
Name:
Zeidler Andreas
Jahrgang:
1984
Dabei seit:
13.09.2005
Funktion:
Freiwilliger
Dangl Christian
Name:
Dangl Christian
Jahrgang:
1991
Dabei seit:
01.07.2009
Funktion:
Freiwilliger, Jugendbetreuer
Dangl Sandra
Name:
Dangl Sandra
Jahrgang:
1990
Dabei seit:
23.07.2008
Funktion:
Freiwillige, Jugendbetreuerin
Moser Paul
Name:
Moser Paul
Jahrgang:
1980
Dabei seit:
19.04.1999
Funktion:
Freiwilliger, Vize Sektionsleiter
Angerer Alexander
Name:
Angerer Alexander
Jahrgang:
1986
Dabei seit:
25.08.2005
Funktion:
Freiwilliger
Gutgsell Herbert
Name:
Gutgsell Herbert
Jahrgang:
1956
Dabei seit:
28.11.1998
Funktion:
Freiwilliger
Reinstadler Olaf
Name:
Reinstadler Olaf
Jahrgang:
1964
Dabei seit:
30.01.1989
Funktion:
Freiwilliger
Gutgsell Manuel
Name:
Gutgsell Manuel
Jahrgang:
1981
Dabei seit:
01.07.1999
Funktion:
Freiwilliger
Prugger Michaela
Name:
Prugger Michaela
Jahrgang:
1990
Dabei seit:
02.04.2009
Funktion:
Freiwillige
Abler Matthias
Name:
Abler Matthias
Jahrgang:
1989
Dabei seit:
22.10.2008
Funktion:
Freiwilliger
Prieth Christian
Name:
Prieth Christian
Jahrgang:
1983
Dabei seit:
27.07.2002
Funktion:
Freiwilliger
Hell Dominik
Name:
Hell Dominik
Jahrgang:
1990
Dabei seit:
06.10.2010
Funktion:
Freiwilliger
Grass Dunja
Name:
Grass Dunja
Jahrgang:
1987
Dabei seit:
09.08.2007
Funktion:
Freiwillige
Paulmichl Edmund Wolfgang
Name:
Paulmichl Edmund Wolfgang
Jahrgang:
1969
Dabei seit:
15.02.1986
Funktion:
Freiwilliger
Horrer Katherina
Name:
Horrer Katherina
Jahrgang:
1992
Dabei seit:
20.10.2010
Funktion:
Freiwillige, Jugendbetreuerin
Guizzo Markus
Name:
Guizzo Markus
Jahrgang:
1970
Dabei seit:
17.01.2012
Funktion:
Freiwilliger
Hofer Jakob
Name:
Hofer Jakob
Jahrgang:
1996
Dabei seit:
2015
Funktion:
Freiwilliger
Mattivi Barbara
Name:
Mattivi Barbara
Jahrgang:
1973
Dabei seit:
2014
Funktion:
Freiwillige
Peer Alexander Josef
Name:
Peer Alexander Josef
Jahrgang:
1984
Dabei seit:
1999
Funktion:
Freiwilliger
Reinstadler Anna
Name:
Reinstadler Anna
Jahrgang:
1993
Dabei seit:
2011
Funktion:
Freiwillige, Jugendleiternin
Späth Sandra
Name:
Späth Sandra
Jahrgang:
1983
Dabei seit:
2015
Funktion:
Freiwillige
Vanzo Nicolai
Name:
Vanzo Nicolai
Jahrgang:
1995
Dabei seit:
2016
Funktion:
Freiwilliger
Thöni Christian
Name:
Thöni Christian
Jahrgang:
1988
Dabei seit:
2018
Funktion:
Freiwilliger
© Landesrettungsverein Weißes Kreuz-onlus 2008