X Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen zu Cookies.
Besucher aktuell: 5527 (0 eingeloggt)
Home  >  Sektion Welschnofen  >  Unser Team  >  Freiwillige

Unsere Freiwilligen

Stufe 1: öffentlicher Bereich
Amplatz Christian
Name:
Amplatz Christian
Dabei seit:
2012
Billó Alexandra
Name:
Billó Alexandra
Dabei seit:
2013
Geiger Lorenz
Name:
Geiger Lorenz
Dabei seit:
2012
Hofer Monika
Name:
Hofer Monika
Dabei seit:
2008
Holla Martina
Name:
Holla Martina
Dabei seit:
2010
Jaiter Christian
Name:
Jaiter Christian
Dabei seit:
2008
Kafmann Franziska
Name:
Kafmann Franziska
Dabei seit:
2012
Kafmann Josef
Name:
Kafmann Josef
Dabei seit:
2008
Kafmann Rene
Name:
Kafmann Rene
Dabei seit:
2010
Kafmann Robert
Name:
Kafmann Robert
Dabei seit:
1991
Funktion:
Dienstleiter
Kaufmann Markus
Name:
Kaufmann Markus
Dabei seit:
1996
Kaufmann Rabea
Name:
Kaufmann Rabea
Dabei seit:
2012
Kaufmann Sigmund
Name:
Kaufmann Sigmund
Dabei seit:
1977
Knollseisen Vera
Name:
Knollseisen Vera
Dabei seit:
2010
Kohler Daniel
Name:
Kohler Daniel
Dabei seit:
2002
Kohler Elisabeth
Name:
Kohler Elisabeth
Dabei seit:
2009
Kompatscher Manuela
Name:
Kompatscher Manuela
Dabei seit:
2008
Kuppelwieser Maria Luisa
Name:
Kuppelwieser Maria Luisa
Dabei seit:
2012
Mahlknecht Bernhard
Name:
Mahlknecht Bernhard
Dabei seit:
2009
Mahlknecht Katharina
Name:
Mahlknecht Katharina
Dabei seit:
2009
Mahlknecht Martin
Name:
Mahlknecht Martin
Dabei seit:
2009
Mair Walther
Name:
Mair Walther
Dabei seit:
1996
Masoner Stefan
Name:
Masoner Stefan
Dabei seit:
2009
Neulichedl Herwig
Name:
Neulichedl Herwig
Dabei seit:
1998
Obkircher Angelika
Name:
Obkircher Angelika
Dabei seit:
1992
Ossanna Sylvia
Name:
Ossanna Sylvia
Dabei seit:
2008
Pardeller Ferdinand
Name:
Pardeller Ferdinand
Dabei seit:
2012
Pardeller Günther
Name:
Pardeller Günther
Dabei seit:
2008
Pattis Marlene
Name:
Pattis Marlene
Dabei seit:
2011
Pattis Roland
Name:
Pattis Roland
Dabei seit:
2000
Pattis Stefan
Name:
Pattis Stefan
Dabei seit:
2002
Pichler Julia
Name:
Pichler Julia
Dabei seit:
2012
Pichler Manfred
Name:
Pichler Manfred
Dabei seit:
2010
Plank Angelika
Name:
Plank Angelika
Dabei seit:
2001
Psenner Barbara
Name:
Psenner Barbara
Dabei seit:
2012
Riganti Ambrogio
Name:
Riganti Ambrogio
Dabei seit:
1996
Santuari Ruggero
Name:
Santuari Ruggero
Dabei seit:
2008
Schumacher Erika
Name:
Schumacher Erika
Dabei seit:
1987
Seehauser Helmut
Name:
Seehauser Helmut
Dabei seit:
2008
Tauferer Karin
Name:
Tauferer Karin
Dabei seit:
2009
Tomaschewski Dennis
Name:
Tomaschewski Dennis
Dabei seit:
2009
Tschager Melanie
Name:
Tschager Melanie
Dabei seit:
2005
Resch Maurizio
Name:
Resch Maurizio
Dabei seit:
2010
Vieider Andreas
Name:
Vieider Andreas
Dabei seit:
2009
Vieider Martin
Name:
Vieider Martin
Dabei seit:
2008
Funktion:
Sektionsleiter
Vieider Sabine
Name:
Vieider Sabine
Dabei seit:
1998
Vieider Sara
Name:
Vieider Sara
Dabei seit:
2009
Weissensteiner Hubert
Name:
Weissensteiner Hubert
Dabei seit:
2000
Wiest Alexander
Name:
Wiest Alexander
Dabei seit:
2012
Funktion:
Zivildiener
Zekiri Refet
Name:
Zekiri Refet
Dabei seit:
2008
© Landesrettungsverein Weißes Kreuz-onlus 2008